Месяц: Апрель 2020

Фантомас (Франция) 1964

Фантомас — неуловимый преступник, скрывающий своё лицо под маской. Для реализации своих планов он использует искусно изготовленные маски, позволяющие ему принимать облик других людей. Он мастерски крадёт драгоценности и деньги, совершает изощрённые убийства. На Фантомаса работает целая команда бандитов, в его арсенале — новейшее оружие, автомобили и другая техника.

Разговор (1973) США, советский дубляж

Гарри Кол — мастер по подслушиванию разговоров. Его уважают коллеги по профессии за высокий профессионализм. Между тем, Кол одержим конспирацией: своей любовнице не рассказывает, где работает; делает звонки из таксофонов, утверждая, что не имеет домашнего телефона; офис расположил в углу заброшенного на вид огромного склада.

Как три мушкетёра (1984) Индия

Махараджа убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Бандит Лакхан Сингх (Амриш Пури) пытается во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица, — Шанкар (Дхармендра), Санга (Митхун Чакраборти) и Денни (Дэнни Дензонгпа) — противостоят силам зла и в неравной схватке пытаются спасти страну, несметные сокровища и естественно — свои жизни!

Саффи (1984) Венгрия, м.ф., советский дубляж

Ещё в младенчестве были обручены Йонаш и Саффи. Но несколько лет назад из-за войны их отцам пришлось покинуть Венгрию. По дороге маленькую Саффи унесло половодьем. Её спасла и вырастила добрая колдунья Цафринка.

Властелин времени (Франция, 1982) полнометражный мультфильм, советский дубляж

Путешественник Клод с женой Катрин и сыном Пьелем подверглись атаке гигантских шершней на планете Мортис[1]. Катрин погибла, а Клод с сыном на вездеходе бежали в Зону Долонгов — деревьев, пыльца которых безвредна для человека, но опасна для шершней. Но по пути туда вездеход Клода попал в аварию. Тяжело раненый Клод, поняв, что уже не сможет спастись, отправляет сообщение своему другу, капитану звездолёта Джаффару, и отдаёт передатчик Пьелю.

Полароид (США Норвегия) 2019

В руки к нелюдимой старшекласснице Бёрд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка тут же делает снимок коллеги, а позже подруга вытаскивает её на вечеринку, где все тоже очень любят фотографироваться. В этот же вечер Бёрд узнаёт, что парень из магазина мёртв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Бёрд начинает догадываться, кто умрёт следующим.

х/ф Мышеловка (Аргентина,Испания) 2019

Для Сиро Бермудеса, промышлявшего воровством, открыть новенький внедорожник, припаркованный на тихой улице, — как два пальца об асфальт. Выломать компьютер, пошарить в бардачке — дело одной минуты. Помочиться на заднее сиденье, чтобы дополнительно отравить жизнь хозяину, — его фирменный стиль.

Собака, остановившая войну (1984) Канада, советский дубляж

Во время рождественских праздников, дети из одной деревни делятся на две группы чтобы поиграть в войнушку снежками. Но эта полу-война сделала более сложным взаимные отношения между Люком — шефом одной из сторон, и Софи — лидером защитников снежной крепости.

Заячье сердце (1987) ГДР, советский дубляж

У стеснительной девочки Яны темные волосы и короткая стрижка, ее часто принимают за мальчика. Однажды в школу приехал режиссер, который искал подходящую кандидатуру для нового фильма-сказки, и утвердил ее на главную роль — трусливого маленького принца, который должен освободить свое королевство от власти дракона…

Любовники моей мамы (1985) Польша

О матери и сыне-подростке. Кристина Трачик, оставшись без мужа, одна воспитывает одиннадцатилетнего сына, но часто срывается — пьёт, приводит домой мужчин, не брезгует «таблетками». Она ищет поддержки у своих любовников, хотя больше всех любит своего 11-летнего сына, ради которого готова на всё.