День: 14.04.2020

Разговор (1973) США, советский дубляж

Гарри Кол — мастер по подслушиванию разговоров. Его уважают коллеги по профессии за высокий профессионализм. Между тем, Кол одержим конспирацией: своей любовнице не рассказывает, где работает; делает звонки из таксофонов, утверждая, что не имеет домашнего телефона; офис расположил в углу заброшенного на вид огромного склада.

Как три мушкетёра (1984) Индия

Махараджа убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Бандит Лакхан Сингх (Амриш Пури) пытается во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица, — Шанкар (Дхармендра), Санга (Митхун Чакраборти) и Денни (Дэнни Дензонгпа) — противостоят силам зла и в неравной схватке пытаются спасти страну, несметные сокровища и естественно — свои жизни!

Саффи (1984) Венгрия, м.ф., советский дубляж

Ещё в младенчестве были обручены Йонаш и Саффи. Но несколько лет назад из-за войны их отцам пришлось покинуть Венгрию. По дороге маленькую Саффи унесло половодьем. Её спасла и вырастила добрая колдунья Цафринка.

Властелин времени (Франция, 1982) полнометражный мультфильм, советский дубляж

Путешественник Клод с женой Катрин и сыном Пьелем подверглись атаке гигантских шершней на планете Мортис[1]. Катрин погибла, а Клод с сыном на вездеходе бежали в Зону Долонгов — деревьев, пыльца которых безвредна для человека, но опасна для шершней. Но по пути туда вездеход Клода попал в аварию. Тяжело раненый Клод, поняв, что уже не сможет спастись, отправляет сообщение своему другу, капитану звездолёта Джаффару, и отдаёт передатчик Пьелю.