Месяц: Февраль 2023

Чук и Гек. Большое приключение (Россия) 2022

Два дружных, но очень озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Чтобы встретить наступающий Новый год вместе, всей семьёй, мама и дети отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые удивительные чудеса.

На краю (США) 2022

Альпинистка Келли становится свидетелем убийства подруги. Она успевает снять происходящее на камеру, но ее замечают. Девушка отправляется к неприступной скале, надеясь там скрыться от убийц. Но она не подозревает, с какими трудностями ей придется столкнуться во время подъема на вершину и что ее убежище может стать настоящей ловушкой.

Bышка (США)2022

Бекки, её муж Дэн и подруга Шайло Хантер поднимаются по скале. Дэн обгоняет Хантер и вырывается вперёд, но вылетевшие из гнезда в скале птицы дезориентируют его и он срывается вниз. До стены он дотянуться не может и просит Бекки отстегнуть карабин, чтобы удлинить верёвку. Однако это решение оказывается пагубным, клин вырывается из скалы и Дэн падает вниз.

Чёрный телефон (США) 2022

В 1978 году в Северном Колорадо объявляется серийный детоубийца Альберт Шоу, маскирующийся под аниматора с детских праздников. Так пропадают поочерёдно пятеро детей, после чего жертвой похитителя становится 13-летний Финни Блейк, застенчивый, но умный мальчик, который живёт с отцом-алкоголиком и сестрой Гвен. Финни приходит в себя в звуконепроницаемом подвале, в котором самым стоящим внимания предметом мебели является старинный чёрный телефон на стене.